После реорганизации компании - как сохранить трудовую книжку и передать документы на декретные по новому адресу в Самаре?

• г. Подольск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенко, ребенку 1 год и 8 месяцев, из первого декрета собираюсь сразу во второй выйти. Мне позвонили и сказали, что в компании произошла реорганизация и нас поглатила компания из Самары. Мне предложили уволится или мои документы переведут в Самару. Попросила контакты в Самаре мне дали только юридический адрес, телефон сказали что не знают. Как мне быть, где искать потом трудовую книгу? И как им потом передовать документы на декретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам обязаны все документы вернуть при увольнении и выплатить