Недавно мою машину задел троллейбус который был на моей полосе после того как он задел меня он отъехал и на 3 метра от.

• г. Саранск

Недавно мою машину задел троллейбус который был на моей полосе после того как он задел меня он отъехал и на 3 метра от места дтп отъехал я.сотрудников дпс я не вызвал так как троллейбус уехал с места дтп могу ли возместить ущерб со страховки так как ремонт машины делал сам

Зашёл за ребёнком в сад.. вышел с сада... сел в машину начал сдавать на зад.. задел машину в заде которую стояла.. сам того не зная.. при этом был сильный дождь играла музыка в машине... и так как я не заметил я уехал с места.. парень что был в этой машине не сигнилил не вышел... ущерб машины царапина бампера... что грозит за это мне.

Вопрос про выплату страховки. Если дтп, виречная машина причинила ущерб моей машине, но при этом ситуация сложилась так, что идущая за мной машина пошла на обгон, водитель встреной машины уходя от столкновения с ней задела мою машину и я на машине слетел с автотрассы, была повреждена моя машина водитель шедший на обгон скрылся, он сотрудниками ГБДД не найден в отношении водителя, который соей машиной задел мою, отказано в возбуждении административного дела по статья 24.5 часть 1.п.2, а обгоняший не найден, частично (50% ущерба) мне выплатили с моей страховой компании, а кто выплатит реальный ущерб по ОСАГО.

Произошло дтп пострадали 3 человека ехавшие в машине, машина ремонту не подлежит. Хозяин машины требует возместить ущерб за машину с человека, который был за рулем по его просьбе. Можно ли избежать возмещения ущерба?

Произошло ДТП, моя машина была прикоркованна, вторая машина сначала скрылась, потом вернулся пьяный на этой же машине, после сел и уехал.

Сотрудники ДПС составили протокол и написали что с места ДТП он скрылся записав марку и номер машины. Какие мои действия и кто возместит ущерб.

У меня в машине был маленький ребенок-2 года, при перестроении в соседнюю полосу машины движущейся на ней не было и я совершила маневр, и как только мой автомобиль оказался в этой полосе откуда справа вылетела машина и задела задним бампером мой передний, после чего из того авто выскочило лицо кавказской национальности и начало на меня орать, ребенок испугался и начал плакать я сама расплакалась и уехала с места дтп,

Недавно я попал в ДТП, где пьяный водитель задел мою машину, в которой находился я, и скрылся с места ДТП. Номер машины и марку я запомнил. Вызвал ДПС. Был составлен протокол и схема Дтп. Через некоторое время приехал в ГАИ, там мне сообщили, что не могут найти виновного, так как страховка неограниченная. Владелец говорит, что дал машину брату, а брат говорит, что дал другу, а друг говорит, что сам владелец был за рулем! Что нам делать, подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

Уехала с парковки защепив машину. Вынесено Постановление мировым судьей, признана виновной по статья 12.27 часть 2 (уехала с места ДТП). Машина пострадавшего находится в кредите, есть страховка по КАСКО. У меня ОСАГО. Повреждения машины не большие. Ущерб оценен в 46 т. р. На машине пострадавшего черные полосы (зарапины) на бампере от плассмасовой детали (подкрылки). Подскажите страховая компания пострадавшего будет взыскивать ущерб с меня после ремонта авто или нет? И могу ли я обратиться в страховую компанию пострадавших с заявлением о предоставлении мне сметы (калькуляции) на ремонт, так как мне кажется сумма ущерба сильно завышена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи меня обвинили в том, что совершила дтп с их машиной при выезде с парковочного места и уехала, оставив место дтп. Хозяйка якобы битой машины вызвала сотрудников Дпс, меня вызвали с работы. На моем видеорегистраторе видно, как я аккуратно выехала со двора, не задев не единой машины. Но соседка меня всё равно обвиняет в том, что я стукнула машину ее дочери. Сотрудники Дпс выявили старое повреждение на пострадавшей машине. Меня отпустили с миром. Вопрос следующий, оставлять просто так это не хочется. Что можно сделать в данной ситуации?

На стоянки произошло ДТП с моимм автомобилем и виновникам ДТП. Суть дела: виновник ДТП въехад в пернднее крыло моей машины задним ходом и потом поставил свою машину на преждние место, на расстоянии от меня и ушел с места ДТП без вызова сотрудников ДПС. Я позже подошел к машине не чего не заметил и ухал с места ДТП, повреждения обнаружил спустя 2 часа. Вернулся к месту ДТП виновника уже не была, я помню какая машина стояла там и гос. номера этой машины. Какие мои дальнейшие дейстаия? Не лешат меня прав как остааившнго место ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение