Проблемы с оформлением земельного участка - как действовать после заморозки процесса?

• г. Москва

На участке 6 соток никому не принадлежащего было очень много мусора. Пошли в администрацию с предложением очистить весь мусор и согласием соседей в письменной форме. В замен на оформление земельного участка в аренду или собственность. Получив согласие, убрали весь мусор, подписались все соседи. Начали оформлять участок. Что имеем на сегоднишний день. Ходотайство с местной администрации, кадастровый номер получили. И на этом все заморозилось. Оформляли когда были московской областью, а заморозилось оформление когда стали Москвой. Куда идти что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в орган местного самоуправления, который сейчас организован в Новой Москве, предоставляйте все документы.