Расселение аварийного дома - моя доля в квартире 1/3, прописано 5-6 человек, можно ли получить отдельное жилье или компенсацию?

• г. Самара

Дом признан аварийным идет расселение моя доля в квартире 1/3 в квартире прописано 5-6 человек площ 47 кв. м...могу ли я получить отдельную квартиру или какую нибудь компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае при расселении вы вправе получить только равноценное жилье.