Вопрос о получении гражданства РФ для гражданина Украины, родившегося в России в 1983 году и имеющего родителей и брата-граждан РФ

• г. Могилев-Подольский

Я родился в 1983 г в России. Мои родители и брат граждане РФ, а я с 1999 года гражданин Украины. Каким образом и в какие сроки я могу рассчитывать на гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим! По упрощенной форме оформления гражданства через полтора года.