Судья Мирового суда не может определить ответчика в иске о возмещении вреда от действий пристава

• г. Москва

Действия сцдебнго пристава исплнителя признаны незаконными и отменены (решение суда вступило в законную силу) Иск о возмещении вреда от действий пристава подан к Минфину и ФССП (соответчик) Мировой судья попросил определиться с ответчиком, Оба ответчика ссылаясь на ст 158 БК и на 1069 ГК перекладывают ответственность друг на друга, Кто же должен быть ответчиком (подсудность мирового судьи-разные участки)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Виновник