Возможно ли оформить временную регистрацию для друга, если я проживаю в муниципальной квартире с ответственным квартиросъемщиком – моей мамой?

• г. Куровское

Могу ли я оформить временную регистрацию для друга, если я прописана и проживаю в муниципальной квартире, но ответственный квартиросъемщик моя мама?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только с согласия всех зарегистрированных

Здравствуйте.Требуется согласие всех зарегистрированных в этой квартире