Как устроиться на работу в США - рекомендации для мужчины 29 лет с предыдущими низкооплачиваемыми работами

• г. Нальчик

Мужчина 29 лет, на данный момент не работаю. На предыдущих работах мало платили для оформления визы в США. Как поехать на работу В США.

Ответы на вопрос (1):

Легально работать в США Вы можете только по одной из рабочих или иных разрешающих работу виз (туристская виза к ним не относится). Для получения рабочей визы Вас должен спонсировать американский работодатель. Так что начинайте с поиска работодателя, заинтересованного в Вас настолько, что он согласится спонсировать Вас на рабочую визу.

Если Вам нужна подробная платная консультация по процессу, напишите, пожалуйста, в личную почту на этом сайте.