Угрозы и невыплата кредита - Мать написала заявление, но сын все равно получил дополнительный кредит

• г. Старый Оскол

Просила не давать сыну кредит написала заявление начальнику но опять дали и теперь пошли угрозы он не платит так как ивалид и не работает а первый кредит я выплатила 100 тыс в феврале.

Ответы на вопрос (2):

Просила не давать сыну кредит написала заявление начальнику но опять дали и теперь пошли угрозы он не платит так как ивалид и не работает а первый кредит я выплатила 100 тыс в феврале

---смотря что у него за инвалидность. можете лишить его дееспособности. и убрать подальше паспорт

Если взял кредит, значит есть обязательства по выплате. А то, что Ваш сын инвалид - банк не интересует. Либо выплачивайте, либо обращайтесь за помощью к юристам.