Угрозы и невыплата кредита - Мать написала заявление, но сын все равно получил дополнительный кредит

• г. Старый Оскол

Просила не давать сыну кредит написала заявление начальнику но опять дали и теперь пошли угрозы он не платит так как ивалид и не работает а первый кредит я выплатила 100 тыс в феврале.

Ответы на вопрос (2):

Просила не давать сыну кредит написала заявление начальнику но опять дали и теперь пошли угрозы он не платит так как ивалид и не работает а первый кредит я выплатила 100 тыс в феврале

---смотря что у него за инвалидность. можете лишить его дееспособности. и убрать подальше паспорт

Спросить
Пожаловаться

Если взял кредит, значит есть обязательства по выплате. А то, что Ваш сын инвалид - банк не интересует. Либо выплачивайте, либо обращайтесь за помощью к юристам.

Спросить
Пожаловаться

Писал заявление на аванс 6 тыс, первый месяц выплатили 3 тыс. Оставшуюся сумму выплатили в зарплате. Теперь аванс дали тысячу. Является это нарушением?

Написал заявление об выходе из нпф блогосостояние на имя начальника. Начальник подписал рассмотреть. Понёс в зам. отдел кадров тот отказал. Ещё раз пошёл к начальнику. Объяснил так и так тяжёлое материально положение. Начальник дописал в заявлении удовлетворить просьбу. Пошёл опять к зам. по кадром тот отказал. Мол прихрди в следущем месяце. Заявление зарегистрированно у секретаря присвоен номер. Что делать подскажите?

Моя мать написала на родного сына заявление на угон автомобиля (осудили 2 года условно), затем по 119 за угрозу убийством (дали паралельно 1.5 года) и теперь написала опять по 119 жду суда! Как бороться с законами в голове не укладывается.

Сына ударили в нос-я написала заявление, но не в первый день, врач при осмотре написал, что вреда здоровью нет и в итоге нам написали ответ, что наш сын сам спровоцировал матершинными словами этот удар. Теперь милиция говорит, что мы тоже должны отвечать. Как же так? ведь сын физическую силу не принимал в отношении того мальчика, который старше его на 2-3 года. Моему сыну 11 лет.

Мой папа взял кредит пока работал плотил теперь не работает пинсионер кредит не плотит банк подал в суд что нам делать у него имеется еще другие кредиты как написатбь встречное заявленин об отсрочке или банкротстве кредит почти 500 тыс рублей.

Брала 50 тыс. рублей в "почта банк" кредит в феврале 2017 г., просила на год дали на 5 лет, страховка 16 тыс. рублей. При оформлении мне говорили что при досрочном погашении пересчитают и вернут страховку. Погасила в день погашения кредита 10 февраля. Когда спросила на счет возврата страховки в филиале отделения "почта банка", мне сказали что возврат страховки возможен только через суд.

Мой сын за 2008-2009 оформил в банке Home Credit 3 кредита. Выплачивать не смог (был уволен). В семью пришла наркомания. Я написала в службу безопасности банка заявление, с просьбой не выдавать ему кредиты. Но 3 марта ему опять выдали кредит. Должна ли я платить этот кредит? Какие мои возможные действия-как и куда подать в суд на банк? Ведь я же их предупреждала, просила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял кредит в Трасте 16.04.2012, оплачивал в полном объеме до июля 2014, пошла задержка зарплат, ходил в офис банка просил реструктуризацию - отказали 2 раза, пошли просрочки. С февраля 2015 безработный по сокращению штатов. С июля по февраль платил сколько мог. Сегодня 13.04.2015 получил на почте судебный приказ от 23.01.2015 от мирового судьи из другого города (этот мир. суд оговорен в договоре) на взыскание суммы задолженности по кредиту. Платить по кредиту не отказываюсь, но нечем. Как отменить данный судебный приказ по просроченному кредиту.

Вышла после декрета на работу с 1 февраля, написала заявление. В отделе кадров оформили, что я не с 1 февраля, а с 18 вышла, и мне за февраль заплатили как за 9 дней. Когда я девушку из отдела кадров про первый аванс спрашивала, в феврале, она сказала, что 1 й месяц аванс якобы не перечисляют, всё будет в з/п.

В бухгалтерии сказали, что всё исправят и з/п за февраль в марте придёт, а теперь даже аванс не дали. Чот теперь делать? Работаю официально. Заранее спасибо!

Брала кредит в банке-1 млн. руб. Один месяц заплатила по графику. Расчетное число-10. 16-го пришла гасить досрочно. Написала заявление по форме банка и на бланке банка, указала озвученную сумму, внесла в кассу. Просила справку о закрытии кредита-не дали. Дома посчитала-оказалось, что сумму в банке сказали без перерасчета счета процентов. 17-го сняла со счета, на котором уже не должно было быть денег-20000 руб. Просила справку-опять не дали. Прошло полгода случайно узнаю, что все это время с моего счета списываются деньги в безакцептном порядке так, как будто заявления о досрочном погашении не было. Если на счете не хватило денег по их подсчетам для полного погашения кредита, то почему тогда они не закрыли кредит частично? Что делать? Уже списали 300 тыс. руб!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение