В протоколе и постановлении я написал что не согласен.

• г. Санкт-Петербург

Эвакуация машины

мою машину эвакуировали. так как она якобы стояла на тротуаре. со штраф стоянки я забирал ее на след день. на штраф стоянке мне выписал протокол и постановление сотрудник гибдд который не присутствовал на месте эвакуации-так как в тот день была не его смена-законно ли это? в протоколе и постановлении я написал что не согласен.

Эвакуировали машину. Протокол об эвакуации был составлен когда машина была уже на штраф-стоянке. Кроме того при составлении протокола и вынесении постановления мне не были предьявлены доказательства моей вины и я не был ознакомлен с административным матералом. Впротоколе есть отметка что я не согласен так как не ознакомлен с делом. В постановлении не подписан пункт о признании мной вины. Осмысленно ли на этих основаниях требовать отмены вынесенного поставновления?

Участковый Эвакуировал моё авто с территории двора на штраф стоянку. За то что Тсж отправило ему письмо, то что мой авто долго стоит без движения. На штраф стоянке требуют 7 тр. (5 тр эвакуация, 2 тр стоянка)

Правильно, что я должен оплачивать эвакуацию и стоянку? И что я нарушил? И как оспорить эвакуацию то что ценник завышен. Средняя цена эвакуации 1200 р. тут требуют 5

Протокол за нарушение правил стоянки был составлен уже на штраф стоянке куда была эвакуирована моя машина. В нем не указаны свидетели или понятые. Так же не указано точное место нарушения. Указаное место находится в квартале от фактического места эвакуации машины. Я при эвакуации не присутствовал. Имеет ли такой протокол юридическую силу?

В копии протокола который мне выдали на стоянке в графе: за совершение нарушения, предусмотренного Кодекса Российской Федерации; стоит прочерк. А за эвакуацию и стоянку денег просят с меня. Законно ли это, если нет то,что делать?

Мою машину эвакуировали на штраф-стоянку с тротуара возле дома (г.СПб), где я живу и прописана. Тротуар очень широкий, машина стояла вдоль, никому и ничему не мешая. Эвакуацию проводили прямо при мне, не смотря на мои протесты и требования вернуть машину для перепарковки. Законны ли действия сотрудника ГИБДД? В каком нормативном документе прописаны правила принудительной эвакуации? Куда и в каком порядке я могу обжаловать действия сотрудника ГИБДД? Мария.

Сегодня у меня забрали машина на штраф стоянку. Но приехав туда за ней и увидев протокол выяснилось, что мой машины по адресу эвакуации вообще не было! Сотрудники МАИ сказали что я могу обжаловать протокол в течении 10 дней, но как мне доказать им что меня там не было? И деньги за эвакуацию они тоже взяли, сказали что не выпустят машину со стоянки пока не оплачу!

У меня эвакуировали автомобиль, 11.10.2015 г. с парковки т.ц. Мегасити. Потом я узнала, что эта эвакуация была не законной, так как знак не соответствовал ГОСТу. Я подписала постановление, когда забирала машину со штраф-стоянки. Выписан штраф 5000 руб. Что на данном этапе можно предпринять, чтобы признать эвакуацию незаконной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп, я единственный пострадавший, был отправлен в травм. Пункт. Тс эвакуировано на штраф стоянку. В данный момент имеется постановление инспектора ГИБДД выдать мне ТС со штаф стоянки. На стоянке требуют оплаты за эвакуацию ТС. Должен ли я оплачивать услуги эвакуации?

Сегодня эвакуировали мою автомашину с тротуара в центре С-Пб, При моем появлении машина стояла на эвакуаторе. На обращение к инспектору, что я могу исправить причину задержания моего авто, стоящего на тротуаре и не мешающего проезду других машин, на месте и готов оплатить штраф за неправильную парковку, тот ответил, что уже поздно, протокол составлен и отправил машину на штраф стоянку. Прибыв на стоянку, при получении протокола об АП в объяснениях отметил, с правонарушением согласен, но эвакуация ТС происходило в присутствии владельца. Можно ли как то опротестовать действия инспектора, ведь фактически мне навязали услугу (2700 руб) по эвакуации ТС, и если да, то конкретно, что надо делать, ведь кроме вышеуказанной записи у меня больше ничего нет.

Муж в нетрезвом виде сел за руль, машина на мне. Мужа увезли в гибдд, машину на штраф стоянку, о том что машина на штраф стоянке узнала через 3 дня от знакомых, на машине есть штрафы и нет страховки, как её забрать со штраф стоянки и нужно ли платить за эвакуацию и стоянку машина находилась рядом с домом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение