Как понизить процентную ставку по ипотеке в ВТБ 24 после изменения условий

• г. Ленинск-Кузнецкий

В январе 2015 года мы взяли ипатеку в новостройке под 14,95% банк ВТБ 24, а в марте 2015 г банк понизил процентную ставку по ипатеки до 13%. Возможно чтонибудь сделать в нашем варианте что-бы понизить ставку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно чтонибудь сделать в нашем варианте что-бы понизить ставку? - возможно, при условии, если банк пойдет вам на встречу. Пишите заявление о реструктаризации.