Возможно ли снижение процентной ставки по ипотеке в ВТБ 24 при наличии программы ипотеки с государственной поддержкой?

• г. Ковров

Взяла ипотеку в октябре 2014 года в банке ВТБ 24 под 13,65% на новостройку. Сейчас действует программа ипотека с гос. поддержкой под 12%. Могут ли мне снизить процентную ставку в ВТБ 24.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего нет, читайте условия вашего договора