Отправиться в прошлом году - история получения бесплатных земли и 300 кубов леса, а также текущая ситуация с потерей 100 кубов и требованием оплаты за 200 кубов

• г. Улан-Удэ

Я в прошлом году получила бесплатно землю и лес 300 кубов. В этом году у меня забрали 100 кубов леса, а за 200 кубов леса мне нужно заплатить примерно 100 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Я в прошлом году получила бесплатно землю и лес 300 кубов. В этом году у меня забрали 100 кубов леса, а за 200 кубов леса мне нужно заплатить примерно 100 тыс. рублей

---пишите жалобу в прокуратуру.При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).