Невозврат подписанных актов выполненных работ - возможно ли подать иск в арбитраж?

• г. Новый Уренгой

Заказчик не во возвратил подписанные акты выполненных работ. Имеется подписанный согласованный акт сверки между предприятиями. Возможна ли подача иска в арбитраж

при таких обстоятельствах.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможна. Необоснованный отказ от подписания актов не является препятствием.