Как поступить при неправильной поставке и задержке доставки мебели?

• г. Краснодар

Нам привезли два разных шкафа, а заказывали одинаковые и теперь уже три недели морочат голову. Говорят упакуйте сами и мы заберём, а когда привезём другой не знаем. Что нам делать? Нужно ли взять какие - нибудь документы, когда заберут не нужный шкаф? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Договор есть?

Подавайте письменную претензию с описанием всех недостатков.

Не вправе они требовать от Вас никаких упаковок.

Вы уже вправе требовать уплаты Вам неустойки за просрочку передачи шкафа (договор не исполнен, передача шкафа другого цвета - это ненадлежащее исполнение.)

Для подробной консультации напишите мне в личную почту: vision76@bk.ru

А когда будут забирать один шкаф ненужный , какие документы у них попросить ?