Проблема с заказом - получили два угловых шкафа вместо одного - что делать?

• г. Тверь

Мы приобрели комплект мебели, двухъярусную кровать и угловой шкаф, оплатили. Когда товар привезли, оказалось что шкафа 2 и оплатили не один, а два. Что делать. Нам второй шкаф не нужен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С продавцом этот вопрос решайте. Если не прошло 14 дней со дня покупки-имеете право вернуть комплект мебели.

Добрый вечер! Почему вы оплатили за 2 шкаф? Вы не знали об этом ? Когда выполняли заказ с продавщицей наверняка вы указали, что "комплект мебели, двухъярусную кровать и угловой шкаф". Вы можете написать претензию в данную организацию, но для начала объясните ситуацию словесно.