Не вернули деньги за неправильный шкаф - что делать?

• г. Тамбов

Отдали деньги за шкаф в магазине. Нам сказали что в наличии нет привезут через 2 недели когда привезли он оказался не таким какой мы заказывали. Мы отказались инам сказали как продастся вернем деньги, но уже прошел месяц и тишина ни денег нишкафа. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

можно написать претензию о возврате денег или "поторопить" с доставкой шкафа. Зависит от того, что вы хотите и что у вас на руках есть из документов.