Как расторгнуть договор купли-продажи недвижимости, приобретенной с использованием материнского капитала в Краснохолме?

• г. Оренбург

Купила дом в с Краснохолм под Материнский капитал могу ли я расторгнуть куплю продажу с хозяйкой и какие документы мне нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужны для начала не документы, а основания хотя бы по ст. 450 ГК РФ