Как оформить доверенность на распоряжение квартирой, находясь в другом городе?

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста консультацией.

Я хочу оформить доверенность квартиры на свою маму но нахожусь я в другом городе. Что для этого надо и какая нужна доверенность если я хочу что бы она полностью распоряжалась квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Идите к нотариусу с паспортом и паспортными данными мамы. Он все сделает. ДОверенность ей пришлете почтой.