Возможные проблемы миграционного статуса при возвращении в Россию из ЛНР

• г. Краснодар

Я въехала в Россию из ЛНР почти 3 года назад. Вышла замуж за россиянина. Моя миграционная карта просрочена, но временную регистрацию я продлеваю. Мне нужно на 2 дня выехать в ЛНР, а потом вернуться обратно. Могут ли возникнуть проблемы при въезде в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Миграционная карта не бывает просрочены. Бывает нарушен срок пребывания

Если вы продляете срок пребывания в России, то никаких нарушений у вас нет.