Как получить жилье, если у меня нет собственного жилья и детей, и я временно прописан у родственника?

• г. Уфа

Помогите пожалуйста с вопросом, я не имею жилья, не за, детей нет, временно прописан у родственника так как это необходимо, жилье снимаю, могу ли я встать в очередь на какое то жилье?

Ответы на вопрос (3):

Нет , нужна постоянная регистрация.

Спасибо большое за ответ!А если будет постоянная регистрация, то на какое жилье можно встать в очередь?

Если вас поставят на очередь,то лет через двадцать получите однокомнатную квартиру