Обращение в Роспотребнадзор или Санэпидемстанцию по поводу покупки некачественного мяса - что нужно предоставить?

• г. Зеленоград

Купила на рынке некачественное мясо, судя по запаху, мало того еще продавщица умудрилась обвесить на одном килограмме, скажите могу ли я обратиться в Роспотребнадзор или Санэпидемстанцию, и что для этого нужно предоставить? (чек мне не дали). Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но если чека нет, то вы не докажете покупку мяса именно на рынке.