Как сохранить статус временного убежища при замене фото в паспорте по достижении 25-летнего возраста?

• г. Королёв

Помогите с таким вопросам. У меня оформлено временное убежище, но на днях мне исполняется 25 лет и по закону Украины я должна вклеить новое фото в паспорт. Могу ли я написать какое-то заявление чтобы выехать в Украину и вернуться обратно не теряя статус?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете