Срок давности на возмещение материального ущерба, зарплаты и вредных факторов при неуплате работодателем

• г. Минусинск

Есть ли срок давности о возмещении материального ущерба, о взыскании заработной платы, за вредные факторы если работодатель знал и не платил к заработной плате?

Ответы на вопрос (1):

По взысканию задолженности по заработной плате срок исковой давности составляет три месяца