Необходимо подтвердить некорректную запись о стаже в трудовой книжке перед выходом на пенсию по возрасту

• г. Тула

Здравствуте! В августе 2015 г.я выхожу на пенсию по возрасту. На предварит. Собеседовании в ПФ мне сказали, что в трудовой книжке есть некорректная запись, которая ставит под сомнение 2 года стажа. Предприятие, в котором я работала на тот момент, уже несколько раз меняло собственника, сейчас его уже не существует. Каким образом я могу подтвердить данную запись?

Ответы на вопрос (1):

По последнему месту вашего трудоустройства. Если последний работодатель ликвидировался или не существует, то тогда заявление в суд об установлении юридического факта