Расчет декретных - особенности в случае выхода из декретного отпуска в 2014 году и повторного выхода в декрет после 3-месячного стажа

• г. Омск

Я хочу узнать как должны были рассчитать декретные, если я в 2014 году вышла из декретного отпуска и проработав 3 месяца снова вышла в декрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас была "хорошая " зарплата за эти три месяца,то Вы можете попросить взять в расчет 2013 и 2014 г.Т.к Вы находились в отпуске по уходу за ребенком,то расчет у Вас будет из зарплаты за эти три месяца.