Наследственный спор после гибели сына и бывшего мужа - как разрешить вопрос с квартирой и другими наследственными правами?

• г. Москва

После гибели моего сына, я и его отец являемся наследниками. Но муж не подавал на открытие наследственного дела, заявление подавала я, но нотариус открыл на нас двоих. Черед пять месяцев, после гибели сына, погибает бывший муж. У него три наследника - наш общий сын, усыновленный ребенок и третья жена. Квартиру старшему сыну покупала я. Как решить вопрос с наследством? Заранее благодарю. Наталья.

Ответы на вопрос (2):

если отец умершего наследство принял, то после его смерти наследуют его наследники, тут уж ничего не поделать

В данном случае, если было открыто наследственное дело на имущество Вашего сына, то наследники Вашего бывшего мужа в судебном порядке будут наследовать и это имущество. Нужна помощь, обращайтесь. Удачи.