Как восстановить пропавшую сберегательную книжку с доверенностью и получить вклад?

• г. Иркутск

У меня умерла бабушка сберегательная книжка пропала у меня на нее была довериность как мне ее можно востановить книжку и получить вклад.

Ответы на вопрос (1):

К нотариусу Вам нужно обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Сберегательная книжка СССР в ней написано перенос то есть неизвестно когда она была открыта. Бабушка родилась в 1941 и умерла в 2016 году на книжки лежал на 3151 руб. После деноминация остались 3 руб. 15 коп. Будет ли какая нибудь компенсация по книжке и как можно получить наследнику.

У меня умерла родная тетя. Точно знаю что у нее был вклад на сберегательной книжке. Мой родной брат отказывается сообщить о сумме вклада (сберегательная книжка находиться у него) а я инвалид 3 группы. Подскажите пожалуста как поступить в данном случае. Спасибо.

Скажите пожалуйста у моей бабушки есть сберегательная ссср бабушка живая родилась 5 февраля 1936 г на этой книжке срочный вклад открыта книжка 1994 г в городе цимлянске ростовской области бабушка живет в волгодонске ростовской области на книжке 58000 рублей скажите пожалуйста есть у бабушки шанс получить компенсацию по этой книжке и какую сумму примерно? Спасибо!

У моего отца была сберегательная книжка. Отец умер. На счету оставались денежные средства. Я дочь. Книжка была утрачена. С могу ли я восстановить счет книжки и получить деньги на правах дочери.

Умерла бабушка 3 года назад обнаружилась сберегательная книжка дети тоже умерли можно ли сейчас после столько го времени получить деньги как то.

Могу ли я получить компенсацию за вклад? Бабушка проживала в Новгородской области, а я в СПб. Как мне докозать свое родство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сберегательная книжка СССР вклад сделан 18.02.1991 1000 рублей бабушкой снять деньги я могла после того как мне исполнится 18 лет. Что я могу получить с книжки 2016 г.Сспасибо.

Делая ремонт в квартире, (27.06.2017 года) в которой после смерти своей бабушки в 2001 году, проживали квартиранты, я нашла сберегательную книжку на имя своей бабушки. В сберегательной книжки указано что вклад завещен (выяснилось что не мне). Придя в сберегательный банк, где была оформлена данная книжка, выяснилось, что вклад завещен моему отцу (умер в 1997 году). Папа умер в 1997 году, а бабушка моя в 2001 году. Вклад и завещание не переоформлялось. Кому теперь достанутся деньги, которые находятся на книжке у бабушки? Мне, моей лишенной прав матери или бабушкиной родной сестре?

У меня утеряна сберегательная книжка и паспорт, на который была она оформлена. Сейчас я получила новый паспорт. Как мне получить мой вклад, если я в данное время проживаю не в Липецке, а в Нижнем Тагиле? Сберегательную книжку я оформляла в Сбер. банке г.Липецка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение