Могут ли за просрочку кредита заблокировать электронный кошелек QIWI, вместе со счетами других в других банках?

• г. Вязники

Могут ли за просрочку кредита заблокировать электронный кошелек Qiwi, вместе со счетами других в других банках?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли за просрочку кредита заблокировать электронный кошелек Qiwi,вместе со счетами других в других банках?

---если они взаимосвязаны. то могут и наоборот