Задержка ГИБДД - Почему сотрудники приехали на место ДТП через 19 часов?
₽ VIP

• г. Красноярск

Скажите пожайлуста, в течение скольки часов должны сотрудники ГИБДД приехать на место ДТП? В нашем случае, приехали через 19 часов.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, должны приехать в кратчайшие сроки, но так как выезной штат инспекторов не всегда позволяет охватить весь объем ДТП возникаю проблены как было указано у Вас.

Ни гвоздя ни жезла, Удачи на дорогах