В течение какого времени должны приехать сотрудники ГИБДД на место ДТП?

• г. Санкт-Петербург

В течение какого времени должны приехать сотрудники ГИБДД на место ДТП?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет прямых указаний закона на время приезда. Все зависит от местности - в городе, за городом, есть жертвы или просто "железо". Это регламентируется ведомственными приказами МВД.