Нормативные документы, позволяющие директору самостоятельно подписать договор аренды автомобиля для служебных нужд

• г. Керчь

На основании каких нормативных документов директор может сам сабой подписать договор аренды автомобиля для использования в служебных целях.

Ответы на вопрос (1):

На основании ГК РФ. Он подписывает не сам с собой, а от лица общества с собой.