Возможность использования личного автомобиля начальником в служебных целях и заключение договора аренды - допустимость и возможность ссылаясь на наличие организационных автомобилей

• г. Карталы

Начальник хочет использовать личный автомобиль в служебных целях и просит заключить с ним договор аренды автомобиля. Это правомерно на что сослаться? В организации имеются свои автомобили свободные.

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно, Вы самостоятельно должны определять с кем Вам заключать такой договор.