Возможно ли получить компенсацию после пожара с поджогом и кражей в личном магазине?

• г. Бузулук

У меня 1.03.2015 года полностью сгорел личный магазин, был поджог и кража вор сознался ведётся следствие... могу ли я расчитывать на компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.42 УПК РФ Вам необходимо заявить гражданский иск в рамках данного дела