Авария на рабочей машине и последствия - лишение прав и выплата по каско

• г. Архангельск

Улетел с дороги на рабочей машине, машина на каске, после того я поставил машину в гараж и напился, и через 4 часа меня повели на мед освидетельствование, могут ли меня лишить прав? И выплатит ли каско?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лишить прав не могут, а страховая компания обязаны выплатить страховое возмещение.