Машина в России с 1995 г, в угон подана в 2001 г. Дело отправили в Люберецкое УВД, так как ПТС был выдан там.

• г. Дубна

При снятии машины с учета весной 2006 года, оказалось что машина в угоне в Интерполе. Забрали все документы, машину оставили у нас под расписку. Никаких протоколов или других бумаг нам не дали. Машина в России с 1995 г, в угон подана в 2001 г. Дело отправили в Люберецкое УВД, так как ПТС был выдан там. Почти сразу оформили отказной материал и с тех пор гоняют его между дознанием, УВД и прокуратурой, уже 2 с половиной года. Прокурор требует ответ из интерпола, но его нет. Периодически материал "теряется" в одной из инстанций. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здесь одно из двух - или длительная тяжба судебная тяжба (с "заходом" в ВС РФ, от решения которого будет зависеть шанс на выигрыш), или - сразу распродать на запчасти (не дожидаясь отказа в суде).

Удачи!