Строительная компания планирует построить 5-этажный жилой дом на своем участке со соблюдением градостроительных норм

• г. Армавир

На соседнем участке строительная компания собирается построить многоквартирный жилой дом в 5 этажей, участок у них в собственности. От межи хотят отступить 3 метра до стены и балконы по 90 см.говорят, что это градостроительные нормы, и разрешения соседей т.е нашего им не нужно. Каковы нормативы для строительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нормативы в любом случае будут нарушены. Запросите у застройщика разрешение на строительство.