Как получить долю наследства матери, несмотря на прошедшие 10 лет и завещание отца?

• г. Гурьевск

10 лет назад умерла моя мама, наследство в браке нажитое досталось папе, хотя отказ от принятия наследства я не писал. Отец умер, оставил завещание на все имущество не мне. А я сейчас хочу получить долю мамы. Как выделить эту долю. И ничего что прошло 10 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! уже никак не получите.

Здравствуйте, Игорь.

Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.