Умер бывший муж у которого есть единственная наследница моя дочь

• г. Алматы

Умер бывший муж у которого есть единственная наследница моя дочь, при жизни он купил квартиру до регистрации брака с другой женщиной, кому принадлежит по наследству квартира.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками будут его жена, дочь и, если есть другие дети, если живы, его родители. Все наследники первой очереди по закону. Если есть завещание, то наследство принимает наследник по завещанию, при этом учитываются наследники, которые имеют обязательную долю в наследстве ( нетрудоспособные, недееспособные, иждивенцы.)