Если я спрячу автомобиль от судебных приставов во избежании ареста авто что мне грозит.

• г. Благовещенск

Если я спрячу автомобиль от судебных приставов во избежании ареста авто что мне грозит.

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от обстоятельств.

Штраф вам грозит за неисполнение требования судебного пристава о предоставлении автомобиля для наложения ареста на него

Арест - это в первую очередь документальная процедура.

Постановление об аресте а/м будет направлено в МРЭО, таким образом нельзя будет совершить сделку с а/м, например продать его.