Что произойдет с имуществом бабушки, получившей сертификат на жилье, и можно ли передать его в наследство детям?

• г. Тамбов

Бабушка получила сертификат на жилье как вдова участника ВОВ. Что станет с ещё старым домом и землёй около него (сад, огород). Можно ли после ещё смерти вступить в наследство на старый дом и землю ее детям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно будет оформить наследство