Может ли получение наследства угрожать жилищному сертификату вдовы участника ВОВ?

• г. Тамбов

Моя бабушка получила жилищный сертификат вдовы участника ВОВ, но ещё она получила наследство, в права ещё не вступала. Если она вступит в права наследства, могут ли забрать жилищный сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если получила уже. пусть использует скорей. Могут быть проблемы