Исключительно важно - Как избежать назойливых звонков от коллекторов и решить проблему невыплаты кредита

• г. Альметьевск

Дайте разумный ответ на следующий вопрос. В 2007 году я активировала карту русского стандарта в сумме 15000 рублей. Выплачивала минимальными платежами 750-1000-1500 рублей. Выплачивала ровно 7 лет. Мне это предельно надоело-деньги кидаю просто в пустоту. И уже не выплачиваю 3 месяца. Мне звонят сотрудники ниоткуда кто то представится, а кто то и на грубит. Надоело их уже слушать. У меня на данный момент серьезные проблемы с деньгами. Они настаивают занять у соседей, у родных, а если я отвечаю что у меня нет денег, то они сразу же звонят моему руководителю. Простым словом ломают мою психику. У меня с руководителем хорошие отношения и мне уже неловко когда у нее звонит рабочий телефон. Что мне делать? Я им предлагаю обратиться в суд, на что они мне отвечают, что это им не выгодно.

Ответы на вопрос (2):

записать разговор на диктофон и обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве!

Венера, Вам нужно сделать Выписку по счету 40817 к Вашему кредиту, а затем обратиться в суд. В этом банке полнейший беспредел твориться. Много работаю с ним и хорошо знаю.

Конкретно можно будет что-то сказать только проанализировав выписку.