Могут ли арестовать имущество супруги авто за неуплату кредита мужа.

• г. Петрозаводск

Могут ли арестовать имущество супруги авто за неуплату кредита мужа.

Ответы на вопрос (2):

Могут ли арестовать имущество супруги авто за неуплату кредита мужа

---в принципе не могут. но не исключено смотря кто взыскатель. и каковы его требования

Добрый день!

Все зависит от суммы кредита, т.к. в случае недостаточности имущества у супруга на которое может быть обращено взыскание по исполнительному производству, то по инициативе взыскателя или судебного пристава-исполнителя взыскание может быть обращено на совместно нажитое имущество.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться по тел. 89210133559