Когда необходимо подать исковое заявление о включении квартиры в наследственную массу - сейчас или спустя 6 месяцев после смерти?

• г. Нижний Новгород

Когда нужно подавать исковое заявление о включении квартиры в наследственную массу, по истечении 6 месяцев после смерти или нужно подавать уже сейчас? Наследственное дело открыто, а квартира оказалась не приватизирована, есть только договор о приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Марина! Когда заключен договор о приватизации? В каком году?