Машина куплена в Крыму без доверенности т.к. в Украине доверенность была не нужна. Что делать с авто? Как его оформить?

• г. Севастополь

Машина куплена в Крыму без доверенности т.к. в Украине доверенность была не нужна. Что делать с авто? Как его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оформить с продавцом договор купли-продажи и в последующем зарегистрировать его. Либо в сцудебном порядке устанавливать право собственности.