Отмена доверенностей на авто в Украине - Что делать, если я живу в Крыму и доверенность просрочена, а хозяйка авто уехала в неизвестном направлении?

• г. Белогорск

В Украине отменили доверенности на авто, я живу в Крыму, доверенность просрочена. Хозяйка авто уехала в неизвестном направлении, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна генеральная доверенность с правом передоверия, на данный момент вы не являетесь собственником и ничего не сделаете