Как разобраться с конфликтом между управляющими компаниями и ознакомиться с необходимыми документами?

• г. Энгельс

Помогите, пожалуйста разобраться с вопросом управляющих компаний. Приходят платежки от двух управляющих компаний, каждая из которых обвиняет другую в незаконности действий. Имею ли я право посетить офисы каждой компании и ознакомиться с документами, в соответствии с которыми происходит обслуживание дома. И какие именно документы мне следует попросить у них?

Ответы на вопрос (3):

имеете!лучше напрямую платите энергоснабжающим организациям

Какие документы могу попросить у управляющих компаний для ознакомления

договор заключенный вашим домом и управляющей компанией