Способы сократить размер алиментов - возможно ли это только с помощью \'серой зарплаты\'?

• г. Тамбов

Размер моей зп превышает 100 тр, тем самым размер выплачиваемых алиментов составляет более 20 тр, что выше потребностей 3-х летнего ребенка. Каким образом можно уменьшить размер выплачиваемых алиментов? Только серая зп?

Ответы на вопрос (1):

Николай, вы правда считаете что 20 т.р. выше потребностей 3-летнего ребенка...?

см. ст. 81 СК РФ.