Молодая семья желает погасить кредит в Сбербанке после рождения второго ребенка - требуется дополнительное соглашение с банком?

• г. Мурманск

Брали кредит молодая семья в Сбербанком на покупку квартиры в 2006 году. Сейчас родился второй ребенок, получили сертификат и хотели погасить кредит, а у нас требуют какое-то доп соглашение с банком?

Ответы на вопрос (2):

у нас требуют какое-то доп соглашение с банком?

---обращайтесь в банк и составляйте .

Хотелось бы узнать, о чем доп соглашение, как это озвучить в Сбербанком?